Воздействие пива на мужской организм

Повсеместная пропаганда потребления пива, богатство легенд по поводу полезности данного продукта все это содействует формированию неверного представления о безвредности его потребления. И что ужаснее всего, к этой агитации в особенности восприимчивы дети. В итоге они поддаются постороннему воздействию и начинают принимать употребление пива как норму.

Пиво негативно оказывает влияние на огромное количество систем организма:

Воздействие ПИВА НА РАБОТУ СЕРДЦА

Самое разрушительное и вредное последствие употребления пива — нездоровое сердечко: &пивное& либо &бычье& сердечко.

Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стен, некрозах в сердечной мышце, растяжение клеток сердца, в итоге чего сердечко не может правильно делать свою основную функцию — насоса, который производит перекачку крови по органам и системам.

Эти конфигурации в сердечко связаны с наличием в пиве кобальта, который применяется в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превосходит допустимую норму в 10 раз. Не считая того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищевом тракте и желудке.

ТОКСИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА Мозг

Чрезмерное употребление пива разрушает клеточки мозга, что приводит к усыханию мозга.

При пивной алкоголизации клеточки мозга мучаются еще посильнее, чем при водочной. Меж иным, посреди букета веществ, воздействующих на клеточки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин — аналог трупного яда.

В подростковом и юношеском возрасте, пока организм вырастает, все эти конфигурации происходят на порядок резвее, чем у взрослых. Неизменное потребление пива оказывает влияние на ум человека, понижает его способность к обучению.

Нездоровые пивным алкоголизмом попадают в поликлиники в очень томном, запущенном состоянии, в большинстве случаев с выраженным полоумием и понижением личной оценки.

Конфигурации В ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЕ

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли томных металлов, вызывающих конфигурации в эндокринной системе.

У парней, при периодическом употреблении пива, выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены — аналог дамского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения.

У пьющих пиво парней начинает откладываться жир по женскому типу — на бедрах и боках — разрастаются грудные железы, становится обширнее таз, они становятся женоподобными снаружи и внутренне, на генетическом уровне. При лишнем употреблении пива, слабеет желание к дамам и слабеет потенция.

Спиртное ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ПЕЧЕНИ

При периодическом употреблении алкоголя сначало развивается жировая дистрофия печени (жирная печень).

В данном случае, происходит повышение печени в размерах, потом — приобретенный гепатит (жировая дистрофия с омертвлением гепатоцитов (клеток печени) и в финале — цирроз печени (необратимый и обязательно прогрессирующий процесс в печени с системными проявлениями алкоголизма полоумием, Бычьим сердечком). При циррозе печень сморщивается (миниатюризируется в размерах), в 95% случаев завершается смертельным финалом.

Алкоголизация пивом делает неверное воспоминание благополучия. В публичном мировоззрении пиво практически не алкоголь.Для пивной алкоголизации длительное время не свойственны спиртные эксцессы с стычками и вытрезвителем. Потребность испить пива не вызывает такую тревогу у человека, как потребность в водке.

Пивной алкоголизм развивается медлительнее, более вкрадчиво, чем водочный. А когда развивается, то это уже очень тяжкий алкоголизм.